Minha Nuvem de Tags

 

                

Estatísticas da Página

 

Minha página no Mixpod

 

Minha página no 4Shared

 

Btn_brn_122x44

Minha página no Scribd

 

 

Stoa :: Priscila Frohmut Fonseca :: Fórum

Autor FFX - Sanctuary

Para os curiosos e também para os fãs de Final Fantasy e Kingdom Hearts...

Utada Hikaru - Sanctuary

(versão em inglês de Passion, montagem de cenas do FFX e FFX-2 selecionada no Youtube)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=HGZGycoWSZA

 

pra quem quiser, este vídeo tem como fundo a música Passion - em japonês, lógico

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=bQcgM1vXFvE

***

Palavras-chave: FF, FFX, Final Fantasy, Final Fantasy X, Hikaru, J-music, KIgdom Hearts, Passion, Sanctuary, Utada, video, videos, Youtube


<< Voltar aos tópicos Responder